डॉ एन.के.यादव की हैट्रिक जीत पर आलोक भगत ने दी बधाई
कोशी स्नातक निर्वाचन क्षेत्र से डॉ एन.के.यादव की लगातार तीसरी जीत पर उद्यमी आयोग के सदस्य आलोक भगत ने बधाई दी और कांग्रेस पर निशाना साधा।

कोशी स्नातक निर्वाचन क्षेत्र से डॉ एन.के.यादव की लगातार तीसरी ऐतिहासिक जीत पर बिहार राज्य उद्यमी आयोग के सदस्य और भाजपा के वरिष्ठ नेता आलोक भगत उर्फ बमशंकर भगत ने उन्हें बधाई दी है। आलोक भगत ने इस जीत को जनता के अटूट समर्थन का प्रतीक बताया है।
जनता के अटूट विश्वास का प्रतीक
आलोक भगत ने कहा कि डॉ एन.के.यादव की यह जीत भारी मतों के अंतर से हुई है, जो यह दर्शाती है कि जनता का उन पर कितना गहरा विश्वास है। उन्होंने आशा व्यक्त की कि डॉ यादव इस जनादेश के साथ स्नातक समुदाय के हितों और क्षेत्र के विकास से जुड़े महत्वपूर्ण मुद्दों को सदन में प्रभावी ढंग से उठाएंगे।
सीमांचल के नेताओं के सम्मान में संदेश
भाजपा नेता ने सीमांचल की राजनीति पर टिप्पणी करते हुए कहा कि यह जीत उन लोगों के लिए एक कड़ा संदेश है जो सीमांचल की धरती पर आकर भाजपा के लोकप्रिय नेताओं के खिलाफ अमर्यादित टिप्पणियां करते हैं। उन्होंने स्पष्ट किया कि सीमांचल की जनता अपने जननेताओं के सम्मान और उनके प्रति विश्वास को लेकर पूरी तरह सजग है।
मोदी और सम्राट चौधरी के नेतृत्व में विकास
भगत ने जोर देकर कहा कि सीमांचल की जनता आज भी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में हो रहे देश के विकास और मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी की कार्यकुशलता पर भरोसा करती है। उन्होंने कहा कि यह नेतृत्व बिहार को विकसित और समृद्ध बनाने की दिशा में निरंतर कार्य कर रहा है।
कांग्रेस पर तीखा हमला
कांग्रेस की कार्यशैली पर निशाना साधते हुए आलोक भगत ने कहा कि कांग्रेस अपनी आंतरिक विफलताओं को स्वीकार करने के बजाय संवैधानिक संस्थाओं पर उंगली उठाकर देश को दिग्भ्रमित करने का प्रयास कर रही है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस अपनी कमियों को छिपाने के लिए केवल आरोप लगाने का काम कर रही है।