अभी-अभी एक बड़ी खबर दुबई से, जी हां अभी-अभी दुबई से मिली एक बड़ी जानकारी के अनुसार फिर से एक भारतीय कामगार की दुबई के होटल में मौत हो गई है जिससे, दुबई प्रशासन और भारतीय दूतावास सकते में पड़ गया है. श्रीदेवी के मृत्यु के बाद मृत्यु का रहस्य अभी तक पूरी तरीके से सुलझ भी नहीं पाया था कि अभी-अभी हुए इस घटना ने फिर से हड़कंप मचा दिया है.
 
एक भारतीय प्रवासी जो की दुबई में रहता था, किसी बिज़नस से सम्बंधित यात्रा के लिए ओमान गया था और ओमान के एक होटल में मृत पाया गया, मृतक के रिश्तेदारों ने गल्फ न्यूज़ को शुक्रवार को यह खबर दी.
मृतक के रिश्तेदार ने बताया की “मृतक का नाम बेनोय अब्राहम था, जो की 44 वर्ष का था, वह अपने होटल के कमरे में मृत पाया गया.
उन्होंने कहा की “जब भारतीय प्रवासी कमरा खाली कर समय पर नहीं पहुंचा- कमरा लेने की अवधि समाप्त हो चुकी थी- तो होटल स्टाफ का एक कर्मचारी भारतीय प्रवासी के कमरे में गया तो दरवाजा ना खोलने पर दरवाजा कर्मचारी द्वारा तोड़ दिया गया जिसके बाद कमरे के अंदर भारतीय प्रवासी मृत पाया गया.”

रिश्तेदार ने कहा की “मृत्यु का कारण अभी हार्ट अटैक बताया जा रहा है.”
रिश्तेदार ने कहा की “भारतीय प्रवासी के शव को भारत लाने में बेनोय की कंपनी मदद कर रही है, बेनोय की पत्नी को अन्य रिश्तेदारों के साथ भारत के केरल राज्य में लाया गया.”

Latest news for you.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *