डॉ. एनके यादव की जीत से ठाकुरगंज में जश्न, एनडीए में खुशी की लहर
कोशी स्नातक निर्वाचन क्षेत्र से एनडीए प्रत्याशी डॉ. एनके यादव की जीत पर ठाकुरगंज में एनडीए कार्यकर्ताओं में भारी उत्साह है।

कोशी स्नातक निर्वाचन क्षेत्र से विधान परिषद चुनाव में एनडीए प्रत्याशी डॉ. एनके यादव की शानदार जीत के बाद ठाकुरगंज सहित पूरे कोशी क्षेत्र में भारी उत्साह देखा जा रहा है। जीत की खबर मिलते ही भाजपा और एनडीए के कार्यकर्ताओं में खुशी का माहौल है और वे इस सफलता का जश्न मना रहे हैं।
मोदी के नेतृत्व और मतदाताओं के भरोसे की जीत
जीत के बाद पार्टी नेताओं ने डॉ. यादव को बधाई देते हुए इस सफलता को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कुशल नेतृत्व और स्नातक मतदाताओं के अटूट विश्वास की जीत बताया है। भाजपा जिला प्रवक्ता कौशल किशोर यादव ने कहा कि यह कामयाबी संगठन की एकजुटता और कार्यकर्ताओं के निरंतर परिश्रम का परिणाम है। उन्होंने जोर देकर कहा कि स्नातक मतदाताओं ने अपने मताधिकार के माध्यम से एनडीए की नीतियों पर अपना भरोसा जताया है।
अधिवक्ताओं की मेहनत लाई रंग
इस चुनावी सफलता के पीछे जिला अधिवक्ता संघ के पदाधिकारियों की महत्वपूर्ण भूमिका मानी जा रही है। बताया जा रहा है कि इस जीत में जिला अधिवक्ता संघ के अध्यक्ष शिशिर कुमार दास, वरिष्ठ अधिवक्ता अजीत कुमार, जिला उपाध्यक्ष ज्योति कुमार सोनू तथा सचिव ख्वाजा मजिबूर और नजकत के विशेष सहयोग और कड़ी मेहनत का बड़ा हाथ रहा है, जिसकी चारों ओर सराहना की जा रही है।
शिक्षा जगत की समस्याओं को उठाएंगे डॉ. यादव
भाजपा ठाकुरगंज नगर मंडल अध्यक्ष अतुल कुमार सिंह ने इस जीत को एनडीए की नीतियों और कार्यकर्ताओं की मेहनत का प्रतिबिंब बताया। उन्होंने उम्मीद जताई कि नवनिर्वाचित विधान परिषद सदस्य डॉ. यादव सदन में स्नातकों, युवाओं और शिक्षा जगत से जुड़े लोगों की महत्वपूर्ण समस्याओं को प्रमुखता से उठाएंगे।
इस खुशी के अवसर पर कई प्रमुख नेता और कार्यकर्ता मौजूद रहे, जिनमें निम्नलिखित शामिल हैं:
- भाजपा जिला प्रवक्ता अरुण कुमार सिंह
- जिला परिषद सदस्य निरंजन राय
- किशनगंज विधानसभा चुनाव प्रभारी सुशांत गोप
- ठाकुरगंज प्रभारी बिजली प्रसाद सिंह
- बहादुरगंज प्रभारी गोपाल मोहन सिंह
- कोचाधामन प्रभारी बीना देवी
- किशनगंज जिला प्रभारी राजकुमार राय
- जिला महामंत्री कौशल झा, मनीष सिंह, पंकज साहा, सुभाष यादव, चंद्रकांत गौतम और गौतम चंद्रवंशी
- जदयू प्रखंड अध्यक्ष राजेंद्र प्रसाद सिंह