किशनगंज में छह साल की बच्ची से दुष्कर्म, पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार

Ghazala Saheb6 September 20261 min read15 viewsBihar
किशनगंज में छह साल की बच्ची से दुष्कर्म, पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार

किशनगंज में सदर थाना क्षेत्र के कुचियाबाड़ी में छह साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। इस घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। घटना के संबंध में पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

घटना की पूरी जानकारी

पुलिस को दिए गए आवेदन के अनुसार, यह घटना चार सितंबर की शाम करीब चार बजे की है। बच्ची अन्य बच्चों के साथ अपने घर के आसपास खेल रही थी। इसी दौरान आरोपी भादरू सिंह ने बच्ची को चॉकलेट और बिस्कुट का लालच दिया और उसे अपने घर ले गया। आरोप है कि घर के अंदर आरोपी ने बच्ची के साथ दुष्कर्म किया। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी ने बच्ची को किसी को भी इस बारे में कुछ न बताने की धमकी दी।

परिजनों की शिकायत और पुलिस कार्रवाई

जब बच्ची अपने घर लौटी तो वह दर्द से परेशान थी। परिजनों के पूछने पर उसने पूरी घटना की जानकारी अपने परिवार के सदस्यों को दी। इसके बाद पांच सितंबर को बच्ची की मां झरना देवी ने सदर थाना पहुंचकर लिखित शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने शिकायत मिलते ही प्राथमिकी दर्ज कर नामजद आरोपी भादरू सिंह को गिरफ्तार कर लिया। सदर थानाध्यक्ष मुकेश कुमार ने बताया कि पीड़िता का मेडिकल परीक्षण कराया जा रहा है और घटनास्थल की फोरेंसिक जांच भी कराई जाएगी।

Share:

Comments

Leave a comment