भागलपुर सहित पुरे बिहार में क्राइम के साथ साथ इन दिनों सड़क हादसों का सिलसिला भी थमने का नाम नहीं ले रहा है. अभी तक इन हादसों में कई परिवारों के लोग अपनी जिन्दगी से हाथ धो बैठे हैं. कुछ हादसों के पीछे लोगों और ड्राइवरों की गलती होती है तो वहीं कुछ अजाने में होकर लोगों के बीच कोहराम मचा देती है. ऐसा ही एक हादसा एक बार फिर से हुआ है, जिसने एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत के मूंह में धकेल दिया है. जिसके कारण उनके रिश्तेदारों के बीच मातमी सन्नाटा छा गया है.

बता दें कि दुमका-हंसडीहा-भागलपुर रोड पर डाडे मोड़ के पास ट्रक की चपेट में आने से एक ही परिवार के 3 सदस्यों की मौत हुई है. मृतकों में माता-पिता एवं पुत्री हैं. मनोज कुमार झा अपनी बेटी खुशी कुमारी और पत्नी प्रिया झा के साथ मोटरसाइकिल से बासुकीनाथ से अपने चचेरे भाई का मुंडन करवा के वापस अपने घर पोड़ैयाहाट के डांडे गांव लौट रहे थे.

इसी बीच भागलपुर की और से आ रही तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में तीनों आ गए, जिससे घटना स्थल पर ही मनोज कुमार झा एवं बेटी खुशी झा की मौत हो गयी. पत्नी प्रिया झा गंभीर रूप से घायल हो गई. घायल महिला प्रिया झा को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सरैयाहाट पहुचाया, जहां इलाज के दौरान महिला की भी मौत हो गयी.

Latest news for you.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *