समस्तीपुर में सनसनी: सुनार के बेटे की गोली मारकर हत्या

समस्तीपुर में सुनार के बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Ghazala Saheb27 October 20261 min read0 viewsBihar
समस्तीपुर में सनसनी: सुनार के बेटे की गोली मारकर हत्या

बिहार के समस्तीपुर में समस्तीपुर सुनार हत्याकांड ने पूरे इलाके को झकझोर कर रख दिया है। यहाँ एक स्वर्ण व्यवसायी के बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी गई, जिसके बाद से क्षेत्र में भारी दहशत और तनाव का माहौल है।

पगडा इलाके में हुई वारदात

मिली जानकारी के अनुसार, यह सनसनीखेज घटना दल्सिंहसराय थाना क्षेत्र के पगडा इलाके में घटी है। मृतक की पहचान राजेश पोद्दार के रूप में हुई है, जो इलाके के एक प्रतिष्ठित स्वर्ण व्यवसायी राजकुमार पोद्दार के पुत्र थे। इस अचानक हुई हत्या से मृतक के परिवार और स्थानीय लोगों में गहरा शोक और आक्रोश व्याप्त है।

पुलिस की त्वरित कार्रवाई

घटना की सूचना मिलते ही दल्सिंहसराय के अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (DSP) विवेक कुमार शर्मा तुरंत घटनास्थल पर पहुंचे। उन्होंने मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच के लिए पुलिस अधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश जारी किए हैं और घटनास्थल का बारीकी से मुआयना किया है।

जांच के दायरे में कई पहलू

फिलहाल इस हत्याकांड के पीछे के सटीक कारणों का पता नहीं चल पाया है। पुलिस मामले के कई संभावित पहलुओं पर जांच कर रही है, जिनमें शामिल हैं:

  • पुरानी रंजिश या व्यक्तिगत दुश्मनी।
  • व्यापार से जुड़ा कोई विवाद या अन्य मकसद।

CCTV फुटेज खंगाल रही है पुलिस

अपराधियों की पहचान करने और उन्हें जल्द से जल्द गिरफ्तार करने के लिए पुलिस घटनास्थल के आसपास लगे CCTV कैमरों के फुटेज की भी गहनता से जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि मामले की हर एंगल से तफ्तीश की जा रही है ताकि दोषियों को सजा दिलाई जा सके।

Share:

Comments

Leave a comment